PT | EN

Contactos e Localização Multicargo

Contactos Diretos

Paulo Ferreira | Multicargo

DIRETOR GERAL

Paulo Ferreira

E-mail: paulo.ferreira@multicargo.pt
Telefone (direto): +351 220 930 062
Skype: pauloferreiramulticargo

Rui Pinto | Multicargo

DIRETOR OPERACIONAL

Rui Pinto

E-mail: rui.pinto@multicargo.pt
Telefone (direto): +351 220 930 071
Skype: ruipintomulticargo

Pedro Paulo

EXPORTAÇÃO / IMPORTAÇÃO

Pedro Paulo

E-mail: pedro.paulo@multicargo.pt
Telefone (direto): +351 220 930 082
skype: pedropaulomulticargo

 

 
 
 
 
EXPORTAÇÃO
 
Ricardo Santos

E-mail: ricardo.santos@multicargo.pt
Telefone (direto): +351 223 205 447

 
 
 
 
 
EXPORTAÇÃO

 

Daniel Pereira

E-mail: daniel.pereira@multicargo.pt
Telefone (direto): +351 220 926 807

 
 

 

 

DEPARTAMENTO FINANCEIRO

 

Helena Marques
E-mail: helena.marques@multicargo.pt

Diana Gomes
E-mail: diana.gomes@multicargo.pt

Rute Ferreira
E-mail: rute.ferreira@multicargo.pt

Sede

Rua Divino Salvador de Moreira, 79
4470-105 Maia - Portugal

E-mail (geral/comercial): info@multicargo.pt
Telefone (geral): +351 220 930 060

Filial / Zona Sul

EN 10, km 127
(Entreposto Warelog)
2615-143 Alverca do Ribatejo - Portugal

E-mail (geral): info@multicargo.pt
Telefone
 (geral): +351 211 329 106

 

Formulário de Contacto

Utilize o nosso formulário de contacto para pedidos de informação/orçamentos.