Multicargo - Transportes e Logística

 
 

PT | EN

Contactos e Localização Multicargo

Contactos Diretos

Paulo Ferreira | Multicargo

DIRETOR GERAL

Paulo Ferreira

E-mail: paulo.ferreira@multicargo.pt
Telefone (direto): +351 220 930 062
Skype: pauloferreiramulticargo

Rui Pinto | Multicargo

DIRETOR OPERACIONAL

Rui Pinto

E-mail: rui.pinto@multicargo.pt
Telefone (direto): +351 220 930 071
Skype: ruipintomulticargo

Pedro Paulo

COORDENADOR DE IMPORTAÇÃO

Pedro Paulo

E-mail: pedro.paulo@multicargo.pt
Telefone (direto): +351 220 930 082
skype: pedropaulomulticargo

Sofia Azevedo

COMERCIAL

Sofia Azevedo

E-mail: sofia.azevedo@multicargo.pt
Telefone (direto): +351 220 930 060
skype: sofiaazevedomulticargo

 
IMPORTAÇÃO:

Nélson Santos
E-mail: nelson.santos@multicargo.pt


EXPORTAÇÃO:

Ricardo Santos
E-mail: ricardo.santos@multicargo.pt

Francisco Martins
E-mail: francisco.martins@multicargo.pt

Bruno-Simoes.jpg

RESPONSÁVEL COMERCIAL DA ZONA SUL

Bruno Simões

E-mail: bruno.simoes@multicargo.pt
Telefone (direto): +351 917 206 436
skype: brunosimoesmulticargo

Sede

Zona Industrial de Aveleda
Travessa do Bairro, 92
4485-010 Aveleda VCD - Portugal

E-mail (geral/comercial): info@multicargo.pt
Telefone (geral): +351 220 930 060

Filial / Zona Sul

EN 10, km 127
(Entreposto Warelog)
2615-143 Alverca do Ribatejo - Portugal

E-mail (geral): info@multicargo.pt
Telefone
 (geral): +351 211 329 106

 

Formulário de Contacto

Utilize o nosso formulário de contacto para pedidos de informação/orçamentos.